Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen?
Nehmen Sie direkt Kontakt mit uns auf.

Herr Alexander Tumasjan, ppa.
(Bereichsleiter Vertrieb)
Telefon: +49 2735 787-377
Fax: +49 2735 787-1377
atumasjan@schaefer-lochbleche.de

Frau Daniela Kämpken
(Vertriebsassistenz)
Telefon: +49 2735 787-624
Fax: +49 2735 787-1624
dkaempken@schaefer-lochbleche.de

Frau Anna-Lena Stinner
(Sekretariat)
Telefon: +49 2735 787-449
Fax: +49 2735 787-1449
alstinner@schaefer-lochbleche.de

Herr Alexander Tumasjan, ppa.
(Bereichsleiter Vertrieb)
Telefon: +49 2735 787-377
Fax: +49 2735 787-1377
atumasjan@schaefer-lochbleche.de

Herr Rüdiger Boller
Telefon: +49 2735 787-250
Fax: +49 2735 787-1250
rboller@schaefer-lochbleche.de

Herr Eric Diehl
Telefon: +49 2735 787-394
Fax: +49 2735 787-1394
ediehl@schaefer-lochbleche.de

Herr Adrian Lück
Telefon: +49 2735 787-325
Fax: +49 2735 787-1325
alueck@schaefer-lochbleche.de

Herr Oliver Porr
Telefon: +49 2735 787-265
Fax: +49 2735 787-1265
oporr@schaefer-lochbleche.de

Herr Rolf Werle
Telefon: +49 2735 787-295
Fax: +49 2735 787-1295
rwerle@schaefer-lochbleche.de

Frau Daniela Kämpken
(Vertriebsassistenz)
Telefon: +49 2735 787-624
Fax: +49 2735 787-1624
dkaempken@schaefer-lochbleche.de

Frau Anna-Lena Stinner
(Sekretariat)
Telefon: +49 2735 787-449
Fax: +49 2735 787-1449
alstinner@schaefer-lochbleche.de